Новости туризма

Австрийцы открывают в Москве новый визовый центр

Правительство Австрии и компания VFS Global открывают новый сервисно-визовый центр Австрии в Москве. Это событие связано с растущим спросом россиян на путешествия в Австрию и призвано предоставить заявителям больше удобств и преимуществ при оформлении австрийской визы, способствовать развитию туризма, а также торговли, инвестиций и двусторонних связей между Россией и Австрией, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании VFS Global.

VFS Global будет управлять Сервисно-визовым Центром Австрии, расположенным по адресу: 115054, Москва, Дубининская улица, 35. Аналогичные Визовые Центры открыты также в 17 региональных городах России: Ростове-на-Дону, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Иркутске, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Самаре, Сочи, Казани, Уфе, Омске, Калининграде, Саратове, Перми и Мурманске.

НАША СПРАВКА: VFS Global является дочерним предприятием туристического гиганта Kuoni Group. В настоящее время компания оказываем услуги дипломатическим миссиям 37 стран через более чем 425 визовых центров, а также осуществляем свою деятельность в 56 странах мира на 5 континентах. Первый визовый центр в Москве был открыт в 2006 году, заказчиком которого выступила Великобритания. На сегодняшний день VFS Global сотрудничает с 15 странами: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Дания, Греция, Исландия, Испания, Италия, Мальта, Нидерланды, Финляндия, Франция, Чехия и Швеция.

Автор новости: Инна Кайнова

www.tourprom.ru