Новости туризма

Из Москвы стартовали рейсы в Грецию

Согласно информации Домодедово, далее Aegean Airlines будет выполнять два рейса еженедельно: по средам и воскресеньям. Прилет в Домодедово в 12:55, вылет – в 13:45. Кстати, изучить все цены на авиабилеты по всем доступным на данный момент направлениям редакция Турпрома рекомендует в самом известном агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной ссылке, где собраны для вас все доступные на данный момент рейсы для туристов, причем по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.


Напомним, на данный момент Греция «допускает» российских туристов в числе 500 человек в неделю. При этом Греция рассчитывает полноценно и широкомасштабно открыться для туристов уже 14 мая – об этом заявил министр туризма Греции Харис Теохарис.


Россия явственно рассматривается в Греции в числе приоритетных направлений. Так, о том, что Россия и Греция «в высокой степени» готовы к возобновлению авиасообщения в полном объеме заявили на рабочей встрече руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько и чрезвычайного и полномочного посла Греции в России Екатерини Нассика. Темой разговора стало как выполнение полётов российских и греческих авиакомпаний в текущих эпидемиологических условиях, так и подготовка к возобновлению перевозок в нормальном объеме.


www.tourprom.ru