Новости туризма

Подписаться на RSS

Практически советы для отправляющихся в горнолыжные туры предложила туристам компания «Альфа Страхование». Как сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Антон Колегов, главный андеррайтер Управления страхования путешествующих данного страховщика, несмотря на то, что горные лыжи и катание на сноуборде – не только самые «драйвовые» виды спорта, но и самые опасные, в принципе, достаточно десяти простых правил, чтоб не стать «страховым случаем».

Финляндия будет добиваться отмены виз для российских туристов. Безвизовый режим увеличит доходы от туристического потока двух стран, а также создаст хорошую атмосферу для реализации крупных инвестиционных проектов, заявил журналистам глава Минэкономразвития Финляндии Ян Вапаавуори.

Больше перспектив в плане работы, более высокие зарплаты и лучшая экономика – вот некоторые из факторов, которые по результатам последнего исследования Expat Explorer банка HSBC способствовали тому, что многие экспаты отдали предпочтение Китаю...читаем дальше

С воскресенья,27 октября,Московский аэропорт  Домодедово переходит на осенне-зимнее расписание.Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта, многие изменения в расписание внесены в интересах туристов, отправляющихся на сезонный отдых.

Владимир Воробьев убежден, что на рынок пора выпускать достойные альтернативы. Наши соотечественники во многом ориентированы на пляжный отдых, поэтому "Натали Турс" пойдет по пути оптимального сочетания экскурсионных поездок в Париж и отдыха на морских побережьях Франции.